Я уже писала,что у меня сложно складываются отношения с родителями,в основном с мамой,с папой проще,но она его накручивает-и мы с ним тоже не общаемся((Мне очень тяжело от этого(И с ним я стараюсь,всячески поддерживать отношения.
И вот вчера звоню я папе узнать как дела,он мне отвечает,что едет в город в больницу(Заедет ко мне)Через 3 часа,что я вижу-заходит мама,и муж сестры подруки вводит папу((До сих пор стоит эта картина перед глазами((Мой папа-высокий,спортивного телосложения человек - весь перекошен(хотя пытается улыбаться)на одной ноге-вторая отказала(((Сделали они МРТ оказались 2 межпозвонковые грыжи((он полгода как перестал ходить в спортзал,штанги поднимал!!!)Нужна госпитализация.Он остался у нас-вечер мы как то проболтали,он пил обезболивающие(но они мало помогали(а ночь я думала,что не кончится((У него были такие боли-он не мог не лежать,не сидеть,не стоять((всю ночь стонал,а я за стенкой плакала от беспомощности((ему так было плохо,а я ничем ему не могла помочь(Утром мы с мужем повезли его в больницу оформлять,я отвела его в палату,оформила документы-смотреть не могу на него,сразу ком в горле встает(((Я никогда его таким не видела(при мне сделали укол и поставили капельницу-и уже через час стало получше)Пришла домой,а у самой все из рук валится и слезы просто льются((Это ужасно!А еще ночью в моем бридячем сне,приснилось что у меня зуб выпал-я так четко видела во рту дырку-от этого еще ужаснее((не хорошо это все((Мне так страшно((