А точнее Милана. Сопли льются рекой, захлебывается ими. Ужас! Спали ночью ужасно. Температура 37.5. Не знаю, что закапать в нос. Брызгаю салин и називин капаю
Саратов
нам всегда врач назначвает аквамарис+проторгол!!! помогает
это вирус какой то, мы тож болеем щас 38,5 температура(((
0
27.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
Проторгол надо купить, его же фиг найдешь. Да, и я теперь болею, горло и сопли. А на улице лето (((((((((( Вы выздоравливайте!!!
0
27.04.2009
Ответить
Саратов
нам проще, у нас рядом с поликлиникой на безымянной в 288 аптеке он продается
и вы выздоравливайте
0
27.04.2009
Ответить