Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Саратов

Вот и мы заболели...

Саратов

нам всегда врач назначвает аквамарис+проторгол!!! помогает

это вирус какой то, мы тож болеем щас 38,5 температура(((

0
27.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Проторгол надо купить, его же фиг найдешь. Да, и я теперь болею, горло и сопли. А на улице лето (((((((((( Вы выздоравливайте!!!

0
27.04.2009
Саратов

нам проще, у нас рядом с поликлиникой на безымянной в 288 аптеке он продается

и вы выздоравливайте

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

МИЛАНКА, ты что? выздоравливай скорее!!!

0
25.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Вот так, не знаю уж где подцепили ((( Вечером и ночью температура 38,1, кошмар!

0
26.04.2009
Как одевать? Черепаха Кармановна

Похожие записи