здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы с мужем собираемся исповедаться и причаститься.можно ли это сделать в вербное воскресенье?и сейчас ведь строгий пост,мы постимся,только расительное,но я прочитала,что горячую пищу тоже есть нельзя на этой недели только-овощи,фрукты,черный хлеб,вода.Спасибо за ответы)