Беременность у меня протекала хорошо,чувствовала я себя тоже хорошо.Шел март я потихоньку убиралась дома к весне-разобрала шкафы,помыла окна,вообщем сделала генеральную уборку и собралась к родителям,они у меня живут в 200км от города,у них свой дом,помочь им, и побыть на свежем водухе) Перед этим сходила к своему врачу,он меня отпустил на 2 недели)и познакомилась с врачом,с которым хотела рожать.Договор со мной врач и роддом не заключили,сказали приходить через неделю.Карта у меня была на руках,я уже прошла всех врачей,офтальмолог разрешил рожать самой,но осмотрев меня и узнав что я перенесла 4 операции на глаза,врач настоятельно рекомендовала кесориться-рисковать так нельзя,да и животик был большой и как сказала врач не соответсвовал моему тазу((и мы решили,что будет кесарево.В пятницу я получила еще одну справку для кесарева и отправилась к родителям.
Мне тоже захотелось поделиться своей историей)В браке мы были уже 3 года,когда решили завести малыша)гуляли мы как то по набережной,и нам на встречу бежит карапуз(плохо еще бежит)подбегает,улыбается,тянет руки к мужу и кричит ПАПА!!Мы остановились в оцепенении....!муж взял его на руки и..... тут догнала его мама и они пошли дальше)))Когда приехали домой муж сказал,что пора нам заводить дитя))Мы отправились на обследования.сдавали всякие анализы,пили витаминки и когда наступил месяц зачатия,мы были уверены,что все получиься сразу)так как были полностью здоровы))Но!Увы!не через месяц,не через два и три беременность не наступала(((пошли к врачу опять что-то мне назначили(не помню),но и потом ничего не получалось(((Но мы постоянно старались)муж держал меня березкой,каждый месяц покупал тесты,но М приходили как по расписанию((В моей душе стало очень горько и неспокойно Почему Я?при виде детей и беременных я плакала(При очередной встрече с врачом,мы договорились о стимуляции,так как у нас уже не было сил)Пришел тот месяц(август),мы должны были идти к врачу к 14.00,а утром у меня была встреча в коллегии адвокатов по поводу работы-учебы)И хотя М должны были придти через неделю почему то я решила ранним утром сделать тест!!И О БОЖЕ мой!!!четкие 2 полоски!!!Сижу я на встрече с адвокатом,он мне про экзамены,работу-а мне все равно,я уже думаю,какие пеленки покупать буду)))Пошла я к Г он мне готова?я ДА!у меня 2 полоски!узи показало 4 недели!Звоню мужу,говорю,срочно приезжай!Я ему прямо на ходу говорю-МЫ Беременны!!!он руль бросил,обнимает меня,в глазах слезы)в бардюр вьехали!))Ну слава Богу,что в бордюр)К дому подъехали,а он открывает багажник,а там огромный букет моих любимых роз!!!Говорит,а я догадался)))что за срочность!!!!А вечером купил,мне кольцо с давольно приличным бриллиантом,и сказал-это тебе за сына!!!И действительно,у нас родился сын-3270,51 см!В этом году нам исполнилось 5 лет!!А сейчас мы задумываемся о доченьке))Будьте здоровы и всем скорейших пузожителей)
здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы с мужем собираемся исповедаться и причаститься.можно ли это сделать в вербное воскресенье?и сейчас ведь строгий пост,мы постимся,только расительное,но я прочитала,что горячую пищу тоже есть нельзя на этой недели только-овощи,фрукты,черный хлеб,вода.Спасибо за ответы)
Здравтсвуйте!Наконец то я тоже присоединилась ББ!!!Жалею,что раньше меня здесь не было((Очень интересно и полезно!