Войти

7 месяцев..))

Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Подскажите пжл, что это за мат такой классный большой серый у вас на полу? Оч понравился! Сейчас для ползанья как раз полобное ищем, пол дома холодный(((

0
13.03.2015
Здравствуйте! Это тонкий матрас на кровать из Икеи. Вот типа такого: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00156261/?preferedui=desktop Мою на нем уже не удержишь.. но одно время она только на нем ползала..
0
13.03.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Анастасия!!! Вот это да!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я как раз что-то такое искала, даже здесь на бб клич кидала, пост есть у меня в дневнике, но никто такой матрас не посоветовал. А вы прям в точку попали!! Спасибо еще раз!!! А то коврики-паззлы меня смущают своей конструкцией, в щели все забивается и затекает, а развивающие коврики очень соснительного качества сейчас, верхний соой у многих отдирается и дети его едят, тк Китай производит. А тут прям то что я давно искала!! Еще раз огромное спасибо!!! П.С. мы ровесники с Вами, можно в друзья постучусь?))))

0
13.03.2015
Да не стоит благодарности!)) Конечно, добавляйтесь!)) Чехол съемный, хорошо стирается.. а когда ребеночек вырастет, этот тонкий матрас можно на свою кровать положить, на основной толстый матрас, только сразу размер подходящий надо выбрать.. Мы иногда по долгу на нем сидим на полу и играем, или просто валяемся, очень удобно..))
0
13.03.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ага, я уже самый большой присмотрела — 1,8 на 2м! Очень мне повезло, что вы написали!! Вот прям то что я так искала!!!))))

0
13.03.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

У нас диван как раз огромный такой же, можно и на него класть, а то ребь слюнями своими молочными его уже попачкал местами)))

0
13.03.2015
Да, и на диван класть хорошая идея!)) Большой плюс в том, что чехол съемный, потом можно постирать легко..))
0
13.03.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да!!! Меня это очень радует!! Да и вообще Икеевские вещи люблю. Функциональные и при этом ничего лишнего!))

0
13.03.2015
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Такая лапотулечка!!!!

0
12.03.2015
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Вау какая прелесть!!

0
11.03.2015
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Круто! И стоите и сидите! Мы чет пока ни как)))
0
11.03.2015
Весна!)) 7,5 месяцев..))

Похожие записи