А мы бездельничаем, едем во Фруктовую..)) Вместо обычных пару часов навигатор написал ехать 6 часов!!!((( Посмотрим как "быстро" доедем мы..)) Для Сашули это испытание конечно, ехать долго в машине.. пока держимся..)) Нам скоро предстоит длинная поездка в Ставрополь, так что надо тренироваться и привыкать к машине и автокреслу..))

- "Что вам, за кофе расплатиться? Сейчас, минутку.. где у нас тут денежки лежат?"

P.s. Доехали за 4 часа..))