Войти

Мир, труд, май или мы опять в пробке..))

Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Настюх,долго вам добираться наверное...пробки!Да и погода не айс..Наши родственники вчера во Фруктовую приехали,из Москвы выбирались 5 часов и до нас часа 2)))Хорошо бы Сашенька вытерпила!))

0
01.05.2015
Мне 25 лет!)) Я помню! Я горжусь!70-летие Великой Победы!

Похожие записи