Войти

Мне 25 лет!))

Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Настенька!!! Дорогая наша!!!

Я так рада что ты появилась в нашей жизни!!!

Оставайся всегда такой красивой, легкой, такой умницей... Такой мудрой не по годам!!!

Мы тебя очень очень любим))))

0
14.04.2015
Анечка, я вас тоже очень-очень полюбила.. и я рада что вы есть у меня..)) Спасибо вам за все!))
0
14.04.2015
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы
Да годы летят и не замечаешь,только недавно казалось бы школу закончили,стали студентами,потом эти госы...думали поскорее бы...а сейчас уже мамки))и так же не заметим как нашим детям будет по 25 лет..только придут и скажут мам я замуж(женюсь)выхожу)))
0
14.04.2015
К лету готовы!)) Мир, труд, май или мы опять в пробке..))

Похожие записи