Приезжаю вечером домой, а тут вот что.. ужас..(( Бедный мой ребенок.. моя ласточка..((
Упала из коляски на бетонную дорожку.. теперь шишка, сине-зелено-красный лоб и рассечение..(( Бабушка с испугу так страшно намазала зеленкой, что конечно еще больше драматизирует ситуацию..((
Вот наши первые падения и начались..((

Бедненькая наша лапочка!!!!!!