Сегодня впервые Саня играла в песочнице..)) Как пользоваться граблями поняла сразу..)) Очень долго наблюдала за другими ребятами..)) Конечно не обошлось без пробы песка..))
А еще, сегодня (10 месяцев и 19 дней) Саша стала ходить держась только одной рукой..)) И сделала 3 самостоятельных шага без поддержки..)) Очень старается держать равновесие..))
