Папины опасения развеялись..)) Хотя я считаю своего мужа симпатичным..)) Люблю своих Саш..))

Папины опасения развеялись..)) Хотя я считаю своего мужа симпатичным..)) Люблю своих Саш..))

Очень даже зря переживал,по статистике,девочки на папу,мальчики на маму)))Счастливая ваша дочь в любом случае,так как полноценная семья,любящие родители!А дочка и правда 50 на 50%)))))