Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вот так вот..))

Мама девочки (11 лет) Киев
Знаете, я вот смотрю и не могу сказать, что она вот именно на папу или именно на маму похожа. Она на вас двоих похожа 50 на 50 )))
0
04.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Даа, я согласна..)) Я думаю этому приложению, которое сравнивало, вообще не стоит доверять..)) Это всё так, шутки ради..)) Наш папа очень переживал, если дочка будет на него похожа..))
0
04.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Вот уж эти папы)) наш тоже переживал, что бы дочь на него не была похожа, а она на меня совсем не похожа, зато на него очень похожа, особенно глазами. Знаете, есть приложение "сколько мне лет", так там выдало, что моей дочке 26 лет и что она вовсе не дочка, а, как оказалось, сын 😂
0
04.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Хахаха..)) Всё равно у них девичья красота.. а наши папы, никуда не денешься, мужики..))
0
04.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Луховицы

Очень даже зря переживал,по статистике,девочки на папу,мальчики на маму)))Счастливая ваша дочь в любом случае,так как полноценная семья,любящие родители!А дочка и правда 50 на 50%)))))

0
04.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я тоже это слышала с самого детства, и сама похожа на папу, типа счастливая..))
0
04.07.2015
"Большой" маленький человек..)) Будни..))

Похожие записи