Девочки, привет!
Если я попала к вам в ленту, маякните в комментариях!)
Зашла на сайт, хотела сделать архив дневника и никак не найду где он теперь создаётся? Подскажите, пожалуйста..
Девочки, привет!
Если я попала к вам в ленту, маякните в комментариях!)
Зашла на сайт, хотела сделать архив дневника и никак не найду где он теперь создаётся? Подскажите, пожалуйста..
Попала в ленту :-)
Про архив не подскажу, не в курсе.