Аллергия аллергия и еще раз аллергия

Никуда мы сегодня не поехали! Муж вернулся из поездки на рыбалку ))), наехал на меня, чтобы я не валяла дурака, типа не фига вену ковырять сыну. Тут же и мама моя, паникует. Да, я что-то побаиваюсь, какие то страшилки про забор крови пишут, что бывает по 10-15 минут мучают детишек. Буду смеси пробовать... Мы пока еще только докармливаемся, и кушаем смесь не часто, сегодня только грудью обошлись. Для начала начну с НАН. Сегодня почти весь день на улице провели, то в коляске, то в кенгуру, все щеки себе натер воротником. Все в рот тащит, походу скоро еще один зуб прорежется.
15.06.2013
А мы НАН гипоаллергенный едим. Тоже щеки красные были, но смесь подошла. Хотя если вам даже Фрисопеп не подошла...
14.06.2013
Я завтра НАН попробую дать. Посмотрим...
15.06.2013
Добрый вечер, может вам смесь сменить? я в начале тоже нутрилон покупала,сыпь страшная на лице, не понимала из-за чего,потом сыпь стала ещеибольше расти и перешла на шею, затем до меня дошло что во всем виновата смесь, маман мне советовала смесь Симилак, сразу сыпь прошла, потом почитала отзывы про нутрилон-у каждого второго сыпь.
13.06.2013
Катерина, мне уже не первый раз хвалят Симилак. А вы как ее вводили? Один разочек (одну ложку) дали, потом побольше... или махом ввели и все? Как быстро виден результат от смеси? А стул? Мы что-то от фрисопеп сперва обкакались, а потом затвердела попка.
15.06.2013
Во первых Симилак он один без пальмового масла! А вводили как обычно, как написано на пачке какая должна быть доза в таком возрасте и все. по цене: у нас в городе его редко где можно найти, а НАН,ТУТРИЛОН и НИСТОЖЕН,очень разрекламированные марки, мамочки не обижайтесь если плохо отзываюсь о ваших сиесях! Повторюсь, симилак есть в коробках и в банках, по сути разницы большой не нашла, только производитесь разный,разница от банки и коробки в 300р. но по практичности разницы не вижу. конечно дело ваше,но я просто опиралась на то что меня мама кормила еще симилаком и качество проверено временем, выбирайте.
15.06.2013
У нас аллергия на "коровий" белок выявилась. Аллерголог вообще сказал смесью не кормить. Прикормы вводить и только грудь... 
22.07.2013
Наша Аллергия. Продолжение...