Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Архангельск

Флешмоб 12 дней=)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Девочка это классно, для разнообразия, после мальчика big_smiles_162.gif ..эх... но мне уже видимо не грозит.
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Почему? Самое время подумать о третьем?)) Ай-да за девочкой;)
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

у мужа уже 3 сына, а у меня 2 кесарева, шансы на девочку стремятся к нулю и здоровье уже не очень хорошее, да и трое детей тяжеловато физически, а для мужа это уже был бы четвертый ребенок, поэтому скорее нет, чем да.
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну... Мы предполагаем, а жизнь располагает)) Может, что еще и изменится. Да и если нет, то итак неплохо. Два сына, два брата, два друга — счастье!)
0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
красота у тебя получилась!!!))))))точно куколка!!!))))) super_smilies086.gif
хм хм хм)))))надо тоже попробовать "собрать" в кучку фотки)))))
0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо! Лови тогда эстафету!;)
0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_156.gif
0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория
Молодец!) Приняла эстафету все таки) Так здорово получилось, на том фото Юляша  действительно как кукла) Ну а ты..ты такая красавица, у меня просто слов нет. 
0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо! На себя посмотри)) Сама та еще красотка;)

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ох как все прекрасно!)))

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо, потеряшка наша)
0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Я вернулась!))

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Это не может не радовать;)
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Замечательные фотографии!
0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Благодарю, я старалась)

0
07.05.2014
Хозяюшка, блииин...=) Первая кровь и купание вдвоем

Похожие записи