На прошлой недели были с Тимом в поликлинике.
Там в очереди женщина с малышкой, уже весоменькой, но еще не сидячей, месяца 3-4, наверно. Тим: "Мама, смотри какой малыш!" и улыбается. Я говорю: "Да, девочка, наверно, вся в розовеньком". Он: "Вот бы мне такую!" Далее уже наша очередь на УЗИ, там перешептываемся с ним. Я: "Тим, тебе что Юляши мало? Она же еще маленькая, только годик". "Да, мало, - говорит, - роди мне еще братика!" Я: "Тимош, ну как же я буду с двумя колясками гулять?". Он: "А вы купите две сразу чтобы" (ишь, все продумал). Я отвечаю: "Нет уж, сынок, давай ты вырастешь и сам себе сколько хочешь детей родишь". Он, не раздумывая: "ДВЕНАДЦАТЬ!" Заржала даже узистка, до этого сосредоточенно водившая аппаратом по Тимке... И куда ему столько? Ну-ну, посмотрим))
ДВЕНАДЦАТЬ!!!
Ахахаха))) время покажет!) мать а ведь тебе со всеми ними сидеть, он тебе и заделает так сказать) ахахаха
0
12.11.2014
Ответить