9 лет

Странный приступ...

У нас было примерно тоже самое, только без сна и скрючиваний ног. Лезет сразу четыре зуба. Я тоже сначала испугалась, рыдали вместе. Спрашивала у невролога, сказал, такие истерики характерны для данного возраста, еще и зубы добавляют.
18.12.2014
Марин, у меня сейчас идут приступы головной боли. Резкая боль начинается внезапно, ничего сделать невозможно, ощущение, что сейчас упаду, сажусь на корточки и жду, пока отойдет! Потом отступает. Второй день у меня такое, вчера 1 раз было, а сегодня 3. Но я грешу на свой позвоночник. А у малявочки что такое может быть?((
18.12.2014
Наташ, разобрались. Мы счас болеем, антибиотики пьем. Понос у ребенка от них, раздражает писю и попу. Уже чем только не мазала. Не знаю что делать. Краснючее все, только что корок нет. Бепантен толстым слоем не спасает. Плачет, когда писает и когда подмываю. Бедный ребенок. Не знаю, чем спасаться. Маслом намазала на ночь.
18.12.2014
А судокрем пробовала? Он лучше бепантена, на мой взгляд.
18.12.2014
нет, не пробовала. Надо попробовать. А то прям беда какая-то. Еще и на горшок не подловишь, какает втихую и если обычный стул пахнет, то этот нет. Замечаю не сразу, хотя смотрю. Засада.
18.12.2014
И банеоцином можно, присыпкой.
18.12.2014
Носки! Сама!! Моё предновогоднее...