В ПН ходила на фотосет. Фотографий ждать месяц примерно, но меня подразнили и дали одним глазком взглянуть на то, что из меня вышло. Это так, чтобы мне "повеселее было" перед родами))) 

В ПН ходила на фотосет. Фотографий ждать месяц примерно, но меня подразнили и дали одним глазком взглянуть на то, что из меня вышло. Это так, чтобы мне "повеселее было" перед родами))) 
