Войти
Лизунчик
38 лет Мурманск, Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
4
подписчика
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Фолька и витамин Е

Девчонки!!! а может фолька и витамин Е нарушить цикл? начала принимать и у меня цикл сбился....был 28-29 дней, постоянно..... а стал 33-35???

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Давайте помечтаем

Мечты ведь сбываются! так вот...представьте что вы замочили тестик,и выдал он две яркие полосочки......как вы расскажете об этом своей второй половинке???это будет тут же сразу или вы сделаете ему сюрприз???я вот хочу как то по-необычному его обрадовать. Например, если он на работе выслать ммс с тестом.....или.....написать большой плакат, во всю стену "ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ", а он с работы придет и офигеет)))...или как одна ББешечка, купить пинеточки, положить вместе с тестом в коробочку и подарить......

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Нарисованное Счастье!!!

Так вдруг захотелось сегодня нарисовать ляльку, свою!!! правда рисовать самой мне воображения не хватает, а вот срисовываю вроде неплохо....правда разукрашивать я не мастер....и вот в итоге что получилось))))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Решилась!!!

Приветик всем!!!после прочтения кучи информации про шалфей и боровую матку, про медовые тампоны, все таки решила попробовать!!!Сегодня закончились монстры, вернее даже вчера! можно начинать наверно.....сегодня уже выпила чайную ложку шалфея, заела липовым медом (терпеть его не могу, но на какие жертвы не пойдешь ради счастья, кстати мёдик прислала мне любимая свекровь, значит пользы от него будет еще больше)....а на ночь попробую медовые тампоны (с тем же мёдом). Пожелайте пожалуйста удачи....надеюсь недельки через 3-4 буду на вас чихать )))))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Сколько раз читаю, столько и плачу!!!!!

Офигеть просто как трогательно, аж слезы из глаз, ручьем!!!
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Тержинан

У меня воспаления яичников, врач порекомендовал Тержинан...пробую 4ый день и 4ый день болит голова....это может быть побочным эффектом??7

5
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Мальчик или девочка????

Одна знакомая рассказала, что если ПА делать часто то получается мальчик, а если редко то девочка!!! у нее у самой 3 девочки, и на своем примере подтвердила это....потом еще некоторые примеры из жизни совпали с этим!!! может у кого тоже так???

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Лягушонок

Купила сегодня лягушонка, теперь сидит, дожидается своего часа на окошке....уж больно симпатичный он, думаю аист мимо не пролетит ))))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Мурманск
Хочушка

Приветик всем хочушкам! в марте была задержка дней 5, кажды день бегала в аптеку, мочила разглядывала, потом покупала тесты другой фирмы и опять разглядывала в ожидании второй полосочки, и только расстраивалась! зареклась себе что в следующий раз буду мочить только когда задержка больше 10 дней будет! очень хочу малыша и очень надоело огорчаться при виде одной полоски! вот, в мае у меня последний цикл для попытки, перед отпуском, а после если не удачно, то буду отвлекаться, набираться сил, готовиться к свадьбе....думаю что все у нас у ХОЧУШЕК получится, надо просто не зацикливаться!!!! всем желаю удачи и скорейшего запузячивания!!!

6
Кирилл
12 лет
Планирую
с 01.09.2016