уже родила по обычному контракту здесь. Отдам, кому пригодится)
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Сертификат на скидку на "домашние" роды в ПМЦ!!!!
Москва
Наверно надо не родить в эти даты , а контракт заключить? Мне бы очень пригодилось)))Вы еще не отдали его?
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Барнаул
Выложите в группе отдам даром https://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom
0
05.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
эх, нам только в мае-не успеем, даже , если в ПМЦ решим )))
0
05.02.2016
Ответить