Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Сертификат на скидку на "домашние" роды в ПМЦ!!!!

Москва

Наверно надо не родить в эти даты , а контракт заключить? Мне бы очень пригодилось)))Вы еще не отдали его?

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Выложите в группе отдам даром https://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

эх, нам только в мае-не успеем, даже , если в ПМЦ решим )))

0
05.02.2016

Похожие записи