Спасибо организатору за его отличную работу!
Наталья
76 отзывов
Наталья
76 отзывов
Все организованно и четко, товары хорошего качества, все работает(я брала гирлянды и другое к НГ), еще брала детские носовые платочки,большие,после стирки не сели и не перекосились, на сайте большой выбор всего))так что обязательно вернусь ещё))
5
Посмотреть товары ОРГа
Максим
20 лет 3 месяца
Дмитрий
13 лет 9 месяцев
Юленька
11 лет 11 месяцев