Войти
Мама девочки (5 месяцев) Южно-Сахалинск

Сахалин-Москва-Сахалин. Перелёт с ребенком и собакой)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какие вы молодцы! Вы же к родителям ездили? 

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Южно-Сахалинск

Нет, в Москву летали просто погулять и друзей повидать))) Но к родителям тоже летали, это в посте ниже, описан наш перелет)))

0
28.01.2014
Перелёт с грудным ребенком (5 месяцев)

Похожие записи