Отпуск выдался хорошим, мы даже смогли вырваться на Старый Новый год в Москву!!! Шагаем по Красной площади всем семейством!!! Пёсик наш всегда был с нами. Метро ему конечно не особо понравилось, зато мама с папой рядом)))) Было очень холодно, но мы всё таки погуляли))))

