Наконец-то и до Сахалина добралось тепло!!! Поэтому я не упустила возможность погулять и с мужем и с подругой, поесть мороженого и конечно пофоткаться... Вот какие у нас большие пузики уже... Стали расти все быстрее и быстрее, каждый день замечаю, что пузико другое...


Одежду я прикупила, так что 2 месяца лета не должны меня стеснять и ущемлять в прогулках. Гуляю по 3 часа и это очень радует! Дай Бог, чтоб погода стояла теплой и солнечой ВСЕГДА....



