Весит Настена 5600, рост - 59 см.
Нам уже 2 месяца и неделя, сейчас хочется говорить о каждом ее новом движении, о каждом взмахе ручкой, о чем-то новом, ведь этот маленький челочек все делает в первый раз, это так мило! У моей дочки за 2 месяца фотографий уже больше, чем у меня за всю жизнь)))) Ее улыбка как бальзам для души, счастье видеть ее смеющейся, аж плакать хочется от радости! Начали АГУкать, это так забавно, еще так нелепо, но уже как будто ведем диалог! Папа наш такой до вольный, когда с ней разговаривает или дразнится, а я смотрю со стороны и умиляюсь...
Сегодня было первая ночь, когда Настя спала отдельно от меня в своей кроватке! Уже совсем самостоятельная)))) Решила проверить, будет ли она вообще спать отдельно ночью, т.к. 2 месяца она спала с нами, ночью я ее кормила и было всем комфортно... 
Как обычно последнее кормление было в 12 ночи, я ее одела тепло (кофточка+ползунки теплые на кнопочках и в памперсе, конечно), уложила в кроватку, включила мобиль и она начала засыпать в течении получаса уснула. Я тоже благополучно легла спать, но все равно спала очень чутко и с ночником на всякий случай)))) Доча начала копошиться в 3 часа ночи, кушать захотела. Беру ее на руки, а она "ледяная", видимо очень замерзла, бедняжечка моя... я переложила к себе в кровать, под одеяло и начала кормить! Как обычно минут 15 покушала и заснула. Я ее аккуратно переложила снова в свою кроватку, накрыла двумя одеялами детскими (они маленькие и тонкие) и так Настя снова спит в кроватке! Как по режиму, в 6 утра, дочка начала просыпаться! Я снова подскочила, переложила к себе и дала вкусную титю)))) потом и я уснула и проспали мы до 9 утра, покушали и снова спать до 12 дня)))) Вот так у нас проходит ночь!
Конечно бывают исключения, но редко (ттт), чаще Настя спит по ночам хорошо иногда даже обходимся без ночного кормления и спим спокойно 6 часов :-)
Будем и дальше так спать в кроватке, если она не будет просыпаться в 3-4 утра. И одеялом я ее сегодня теплым укрою, достану заготовленное))))