Войти
Алисия
Настенька, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Спим в своей кроватке

Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
у всех.так по-разному,интересно)))я,наоборот,в последние недели стала брать к себе спать после первого пробуждения ночью!как-то мне комфортно стало спать,ощущая дочку рядом)))
0
05.10.2013
Алисия
Настенька, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Ооо, Верочка, я тебя так понимаю! Конечно, мне тоже комфортно, когда она рядом, мне очень хочется, чтобы она всегда со мной спала, но... это наверно дело принципа, хочется все таки, чтобы она и к кроватке привыкла! Вот у меня муж скоро в командировку улетает, наверно доча будет спать со мной...не смогу я одна спать)))

0
15.10.2013
Как уложить ребенка спать?

Похожие записи