Новый транспорт
Вчера ездили в другой город, наконец-то купили Ксюше все для школы))) пра в да пригодится пока только портфель, писать то мы не можем пока (((
Ну и так между прочим зашли в кораблик, папа наш увидел коляску-трость совсем простенькую, но она легкая, пока мы были в Москве, он понял что 8 кг таскать на 4 этаж туда и обратно 2 раза в день, очень тяжело, ну и еще были скидки в честь 15-летия торгового центра
фото не моё нашла для примера, но у нас точно такая же

Пошли мы значит идем дальше по магазину и тут наш папа видит велосипед трехколесный, мы хотели купить раньше, но думали еще рано, а на д.р. ни к чему, там осень и холодно кататься на улице, но папа настоял (я была в шоке! Обычно я его уговаривают что-то такое купить), еще и скидки очень хорошие в 70%, грех не взять))) ну короче вот наш красавиц с красавицей )))


До педалей достаем плоховато, но Алиса катается как на самокате)) ну и пару шишек уже присадили, очень уж торопится залезть на него)))
Ну в общем Алиса и коляску заценила, когда вытащили из багажника, она в нее села и вылезать не захотела(это с учетом того, что от коляски мы отказались несколько месяцев назад, ездили очень редко по настроению), ну короче пришлось идти в магазин погулять)))
Короче я счастлива, все купили, море позитива, шопинг поднимает настроение)))
P. S. :.омрачается все тем, что во вторник едем в больницу на снятие спиц, дочка переживает сильно, боится, было уже 2 истерики, я ее успокаиваю, а саму аж тресет(((
Но мы справимся и все будет у нас ХОРОШО!!!