Войти
Мама девочки (2 месяца) Балашиха

Не верьте врачам,верьте себе!!!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ох у нас тоже была кривошея, но тфу тфу слабая, поносили ошейник шанца и массаж, в 3 мес уже все хорошо стало, была правая. Нам врач сказал НЕ МАССИРОВАТЬ больную сторону и массаж не ранее 2,5 мес. Массаж мы делали на обе стороны и в 1,5 месяца, массажистка нам сказала чем раньше тем лучше и покрутила пальцем у виска, когда я сказала ей что массировать не разрешили нашу шею, так что хорошо что не послушала я врача.

0
20.03.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Ох уж эта кривошея..... Чуть с ума не сошла, нам гипс собирались на шею одевать и массаж с месяца делали шею массировали ребенок мой бедный так сильно плакала(((( в итоге выбила направление в Зацепина, там лото ед молодая девушка посмотрела и сказала что все чушь, провели обследование и ничего у нас не было... Диагноз привычное положение головы и все к 3 мес.вообще ничего не видно было!!! А мы стучали нашу кисулю(((

0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Я тоже по не знанию запаниковала,и у насбыл привычный поворот скорее чем кривошея, ужас вообщем, понимаю Вас как никто другой

0
20.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Рыбница

узи шоп так и называется?я так понимаю может  определить что есть кривошея или нет?

0
11.01.2015
Мама девочки (13 лет) Балашиха

УЗИ шейного отдела позвоночника( ШОП) но это УЗИ тоже не всегда показывает верно( точнее врач УЗИ)

0
12.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Рыбница

аа,спс,надо сделать,чтобы быть спокойнее.

0
12.01.2015
Мама троих (19 лет, 22 года, 14 лет) Москва

согласна с Вами, ну у нас и врач(. одна неонатолог в персональном центре Балашихи. , не помню, Татьяна, кажется, чего стоит(((((((((((((((. теперь у нее платные приемы и отбоя нет. хотя нам она поставила, ужасный, и потом не подтвержденный диагноз(слава  БоГу!!!

0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Да уж с врачами надо быть поосторожней, мы тут имели неосторожность познакомиться с ЦРБ на ш.Энтузивстов. Пришли с одним, а в стационаре подхватили инфекцию.... И вот лечили нас не от того на что подозрение было.... А от этой гребенной инфекции((((

0
08.05.2014
Нужен невролог и ортопед. Треугольное окно, нужен совет.

Похожие записи