Сдала на днях анализы, и вот Откуда ни возьмись!!! гемоглобин всего 89 при норме не ниже 110, уложили на дневной стационар, пересдала сегодня анализ на сывороточное железо, завтра посмотрю результат. При всем при этом чувствую себя отлично даже не заметила своей анемии..((( Девушки, а у вас как с гемоглобином, каими способами поднимаете, ну кроме правильного питания. Если уже упал, я вот прочитала, что помимо мяса и рыбы, буквально за 2 дня поднимает гемоглобин свежевыжатый сок свеклы и моркови по 100 грамм. Вчера пила, мерзость конечно, но пить можно. Может кто-то такое пробовал.?? Блин, ну так обидно, все же было хорошо и тут такая засада, со стационаром этим, вот думаю может нужно было отказ писать, а то меня и к терапевту загнали и на дневной зачем-то, и анализы одинаковые сдала, короче бегаю теперь каждый день то анализы, то прием....
И еще мучалась со своей болью в крестце и в районе лобка ( лонного сочленения), вот на приеме у доктора пожаловалась, так как боль усиливается, ночью, когда переворачиваюсь с боку на бок, просыпаюсь и чуть не плачу. Отправил меня мой гинеколог к травматологу, там понажимали, я вообще чуть не взвыла, и вот у меня в карточке диагноз "Симфмзит". И вот что теперь? В понедельник буду забирать декретный, спрошу у гинеколога, что теперь? Думаю, может УЗИ нужно сделать? Кто сталкивался? Как с таким диагнозом рожать? А то начиталась страшилок про разрыв симфиза, гипс, постельный режим. Сижу паникую(((( Поделитесь опытом, кто сталкивался, как рожали?
Ну а в целом все у нас хорошо, малышка бьется уже как спортсмен, изо всех сил))). Особенно любит это дело ночью и рано утром, когда хочется поспать, приходится договариваться)))), чтоб тоже засыпала)). ПДР поставили на 1 декабря, закупаем вещички и со страхом жду дня Х.)))
Всегда были проблемы со щитовидкой, пару лет назад малюсенький узел нашли. А вот сейчас сдала анализ на гормоны и АТ-ТПО при норме менее 5, у меня 26,7 ед/мл. ТТГ и Т3 в норме. К эндокринологу только 4 июня пойду. А вот сейчас сижу, волнуюсь. У кого такое было? Мне что теперь придется гормональные таблетки пить?(((
Уже недели две как отпустила тошнота, в основном тошнило днем. Я уже обрадовалась, что так легко отделалась. И тут сегодня утром первый раз побежала к унитазу, сразу после завтрака. Что это, вторая волна токса, или все только начинается? Он же уже вроде должен закончиться(((((( 
Мне вот мама уже не первый раз говорит, "А вы имена уже придумываете? Как, нет, а почему, какие-то вы скучные"))) А мы вот не знаем же еще кто у нас будет
. Я и муж хотим девочку, а я почему-то почти уверена, что будет мальчик. И поэтому как-то имя придумывать не хочется пока, вот будем точно знать, кто, тогда и про имя подумаем... А у вас как, кто когда начал задумываться, и вот еще интересно, ощущение того кто у вас родится, совпадало в итоге с полом малыша?
Была сегодня на первом узи, все в порядке, слушала как бьется сердечко))) Прослезилась. Смотрела как шевелит ножками и ручками и пальчиками, мне показали носик)) И сделали фотку на память.))) Очень интересно кто же в животе живет))))