11 лет

Началась 9-я неделя...с токсикоза..(((

Мне помогает чай с лимоном и чаще кушать, немного проголадалась и все плохо((( надеюсь уже скоро закончится)
30.05.2013
и  у меня сегодня началась 9я неделя...и тоже с него родимого ТОКСИКОЗ....ужасное ощущение. тоже думала что раз до сих пор не было, то и не будет....а он приперся.....утром помогла четвертинка яблока, в обед ничего не спасло...сейчас вечер...опять ничего не берет его
29.05.2013
меня "стандартный" рецепт спасает: на 2 литра воды сок одного лимона, и если кисло, то еще меда по вкусу. только такой "коктейль" и помогает. и тоже пребывала до 7-й недель, что меня не коснуться "радости" токсикоза))))
20.05.2013
меня спасает "скиттс"... жевательные конфетки, они правда химия сплошная... но без них не могу.... конечно ем только тогда, когда уже совсем не могу терпеть(
17.05.2013
Меня после рассольника вырвало, часа два назад((Сейчас заточила 5 соленых помидоров.Тьфу тьфу..Вроде нормально желудок принял))Спасибо за совет Анют))И про "Тик так" запомню..Надо прикупить.Еще сушки, лимон..Оох..Надеюсь поможет.
15.05.2013
Привет) У меня токс уже больше недели,при чем по вечерам больше. Мне тик так мятный немного помогает и сушки. Ну и конечно кушаю часто,по чуть чуть))
15.05.2013
Мне помогало всё кисленькое или солёненькое. Чай с лимоном или просто холодная вода с лимоном. Пила чайный гриб (да-да..тот что в трёхлитровой банке..со времён ссср). Конфетки мятные. Яблоки кисленькие. Капуста квашеная, огурцы. Все запасы свекрови на зиму схомячила за пару недель :)Ну и терпение.. к 13 неделям обычно проходит..  кстати, а в первую Б не было токса вообще :)
15.05.2013
Прыщи АТАКОВАЛИ!!((( Сходила сегодня к Гинекологу)