Войти
Мама девочки (7 месяцев) Уфа

Коляска-трость

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
мы взяли Baby care gt4 plus-за такие деньги не ожидала настолько шикарной штуки, хоть все отзывы и хорошие) легко разбирается/складывается (НО двумя руками), огромный кап, удобное широкое/глубокое/длинное спальное место, три положения спинки...и много еще что) рекомендую!
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Но по дачным дорогам (гравий/щебень или тп) мы катаемся в люльке и прогулке. А трость для более ровных, даже лесных дорожек хороша
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
ну у меня куча мыслей..как всегда 2 спорные стороны..одна говорит иди и купи...другая а зачем?эх..вечный этот диалог с собой
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
я тащусь от хода и маневренности тросточки) если б всегда в городе были, не вылезали б из неену и выбраться в магазин и тп удобно с ней!
0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы в прогулке большой как танк, т.к. у меня старшая на нее встает тоже или рядом садится. Ну и большая корзина нам актуальна очень — игрушки для песочницы, пузыри, мел, мяч, вода, яблоки, печеньки) Трость у нас есть, возьмем с собой на море, для такого возраста хорошо трости, которые раскладываются в горизонтальное положение. У нас инглезина, старшая на ней каталась года 3, а трость все еще как новая, так что очень рекомендую.
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
ага собираюсь брать с горизонт. положением тоже,но только не инглезина,другая
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
мы на тросточки,а че рано то оО по-моему уже как раз нормально,рано это в 4 мес)))
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
а у нее всегда так,то рано,то это нельзя-вредно типа,пищу практически не солят,ребенок их в 2г 3 мес ест только эти банки Тема и соки,молоко не дают...короч мне жаль свою племянницу....((
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ооо капец какой.
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
у нас CAM micro air. Долго изучала рынок тростей, но по соотношению цена/качество/легкость нам подошла именно она. Я довольна покупкой) Брали с собой на Кипр. (не скажу что там догоги айс. и побрущатке ездили и по земле/травке, по пляжу не едет-тут большие колеса нужны)
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
ага...уже убедилась по прогулке подруги..у нее прям на мертвом месте как будто встала она,на песке,моя прошла
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
В 5 мес пересели в макларен хлр, но уже поменяла ее в июне на бамблайд инди прогулку по  весу такая же почти 9кг, но амартизация и проходимость, и зимой ездить будем. А вот на следующий год планирую купить трость априка, у знакомой есть самая простая и весит 4кг, но не полностью горизонтальная спинка. 
0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А мы на такой катаемся Bebe Beni Izzy. Очень классная коляска, легкая и маневренная.
0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Основная-прогулка Hartan, дополнительно Cossato Supa- наша обожаемая тросточка. Цвет-пиксели. Вот это вещь-мы теперь полностью мобильны. Хотя если дома-больше в основной гуляем.
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Архангельск
Мы в большой прогулочной катаемся. Мне она конечно очень нравится, ребенку комфортно,просторно, но если выезжать на машине, мне одной с ней не справиться. Моя мечта прогулка stokke xplory)
0
22.06.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
Мы купили коляску трость 1 -го мая, значит нам было 6 месяцев и 1 неделя вот с того времени и ездим, нормально.
0
23.06.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
утром в трансе, а вечером в тросте, которая раскладывается на поспать. ( почему долго объяснять)  Но вылазим отовсюду . Но с трости меньше.
0
22.06.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
Ооо и я хочу хоть спокойно уже по магазинам можно ездить а то трансформер пока загрузитшь в машину
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург
Мы в трости уже 1,5 месяца ездим. Но у нее несколько положений спины. Весит правда около 8 кг. 
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет)
Cybex Callisto! Немцы знаю толк в колясках;)
0
29.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
в перега си уже с 5 месяцев, большую коляску убрала уже до зимы
0
23.06.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
мы на трагсформере ездим. Или в кенгурушке ходим
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Мы с 5 мес в прогулке
0
22.06.2014
Молочная каша

Похожие записи