С выходом на работу времени стало намного меньше. В голове только танцы и личная жизнь. Много всего. Мыслей,идей,желаний море. ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ! Днем,вечером тренировки. В вечернее время Алиса становиться особенно капризной и хочет быть все время со мной. Бегать по всей квартире только со мной и больше ни с кем. Уложить раньше времени получается с попеременным успехом,раньше 22.30 спать не пойдет точно как не уговаривай. Уложу спать и все,пропадаю за компом до 2 ч ночи. Хочется высыпаться конечно,но желание читать,общаться,смотреть интересные видео и фильмы больше))) Хочу чтоб побыстрее Алиса пошла,надеюсь уже скоро)) Не всегда могу читать ваши посты,а большие посты тем более,уж простите...))кому интересно,добавляйтесь в инстаграмм milali882.Всем удачи!!! 
Хочу все успевать
странно... Вот я захожу вечером на бб и там вечно в новостях максимум два поста из ленты друзей... Вообще нечего читать...... А у тебя друзья так много пишут??? Мне на бб дико скучно. Я сейчас круглые сутки нахожусь в контакте в группе Умная мама, вот там интересно!!!
а что там у вас с Алёной,забрали ее наконец? Или бабуля теперь с двумя внучками сидит?
0
07.10.2014
Ответить
Все также
Незнаю,в ленте друзей всегда есть что почитать,да и не только там.В сообществах еще почитываю)
0
07.10.2014
Ответить
Я рада за тебя)))) Вот все потихоньку и налаживается)
0
06.10.2014
Ответить
ага,я рада что вернулась обратно в танцы
голова и тело заняты работой,меньше времени думать о всякой грусноте
да и поклонники нарисовываються))))а легкий флирт как известно поднимает настроение)))
0
07.10.2014
Ответить