Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Воронеж

11 лет и 5 месяцев

Вишневка

Славные пацаны.

У моих такая же разница😁

Сейчас взялась настойчиво контролировать учебу старшего. Потому как прошлый год закончил на "отлично", а в этом первое полугодие тоже с очень разнообразными оценками.

0
14.02.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Воронеж

Татка, только контроль и иначе никак похоже. Со мной мама ни дня не сидела, я сама все делала. Чтобы я с не выученными уроками в школу пошла, такого даже представить не могла

0
14.02.2023
Вишневка

Александра, вы знаете, наше поколение и нынешнее не стоит сравнивать.

Вспомните часто сказанную фразу из детства: "в наше время такого небыло".

Как минимум у нас небыло гаджетов и интернета😁к тому же у мальчиков дела с учебой обычно обстоят немного иначе.

Я тоже была очень ответственной , примерной ученицей. Мне просто нравилось учиться)

0
14.02.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

У них носы одинаковые 😄 милота 🥰

0
14.02.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Воронеж

Летта, да, они похожи. Младший только потемнее будет и глаза карие

0
14.02.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Александра, я подумала, что у старшего милый хвостик на голове, а это нос зебры 😅

Замечательные мальчики у вас) вы на старшего то не особо наседайте) самые успешные люди в школе были троечниками 😉

0
14.02.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Ой, у моих такая же разница в возрасте. Это классно )) мне очень нравится 👍

0
14.02.2023
4 месяца 18 дней Грудное вскармливание без молочных рек

Похожие записи