Девчонки, подскажите, у кого было преждевременное созревание плаценты?у меня 28 недель и 1 степень зрелости плаценты с диффузной кальцинацией,на сколько это опасно?какие меры вы принимали и как вообще рожали?
жду мальчика, 31 неделя
Новороссийск