Привет,девочки! Нашей доченьке уже 3 месяца и 2 дня. Итак что мы умеем... Пытается сесть из положения лежа ( рановато еще),мы ее всей семьей останавливаем,не даем сесть,а Поли злиться...Очень много гулит,любит разговаривать по телефону( пытается облизать его),любит лежать в автокресле и играть с бобренком))))) Переворачивается с живота на бок,с боку на спину,но не часто,не любит долго лежать на животе,улыбается всем))))), а хохочет только с папой...Вот такая смышленая девченка растет...мы сейчас проходим специалистов,так что рост и вес напишу позже!