УЗИ 4Д в 12 недель.
беременностьХоть и прошло уже несколько дней, но все-таки опишу. Все-таки такая буря восторгов.
8-го числа, непосредственно перед отъездом в Сочи мы с мужем побывали на 4Д Узи. Записались на 9 утра. Так что у врача мы были первыми.
Очень приятная клиника. Все чистенько. Вежливый персонал. Есть где присесть. Придложал чай, водички.
В кабинете у врача. Кушетка для беременной, диванчик для родственников рядом с кушеткой и над ней большой плазменный экран в котором видно и женщине и сопровождающему все что происходит у тебя в животе. При этом врач смотрит в свой монитор.
Итак, волшебство началось. Поводили мне по животику и показали мою крошку она лежала на боку отвернувшись лицом от нас и спала. Когда же перевели оборудование в режим 3Д я увидела какая она у меня худышечка. Ребрышки, попы нет, одни косточки, худенькие ножки, ручки.
Сказали ориентировочно у нас девочка. Уже второй раз. Но пока не полностью уверен врач. Сказал более точно на 16-ти неделях скажет.
Нет у нас никакой грыжи. Все в норме. Даже немного превышаем сроки развития. По акушерскому сроку 12 недель ровно, по узи 12 недель и 5 дней. Ростом моя бусинка - 62,6, сердцебиение 157 ударов. Все параметры в норме и воротниковое пространство и носовая кость.
Попросили меня повернуться на бок и тут началось волшебство. Она зашевелилась, потянулась, потерла глазки, и начала трогать ножки. Так это было здорово.
Вышли мы от туда под таким впечатлением. Папик наш сразу всем разболтал. У него по-моему эмоций было еще больше чем у меня)))
Вот наша фоточка и видео


