Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 17 неделя Пятигорск

Ядовитая смесь (о гороскопах)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Как же я хочу дотерпеть до стрельца... ох как же я не переношу скорпионов :((

0
26.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

я как-то со стрельцами особо не сталкивалась никогода, в основном так, просто знакомые, поэтому сделать вывод о характере мне трудно. А вот на счет дотерпеть даже и не знаю, уже писала, что вряд ли дохожу до ПДР, мне кажется рожу раньше.

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Вот и мне кажется, что раньше рожу чем ПДР. Первого родила раньше почти на 3 недели.

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

я настену родила на 3 дня раньше ПДР,  но почему-то на счет этой беременности у меня есть предчувствие что получится раньше где-то на недельку.

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Предчувствия часто сбываются :)))

0
28.05.2013
Санкт-Петербург

а мне наоборот пораньше скорпиошку охота)

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Нравиться это знак зодиака?

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

да, обожаю скорпионов, сильные, интересные люди в большинстве своем, никогда в проигрыше не будут. Еще к таким отношу козерогов и львов, но до этих уж точно не дотянем)))

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Я очень хотела что бы у меня ребенок был бы  Тельцом Девой или Козерогом. Лучше всего с этими знаками лажу.

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

оно и понятно) Ваш знак земной, земля с землей всегда договорится) 

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Ну да, мне с мужем очень легко. Он у меня Телец, а вот дочка Близнец - воздух. Ужасно рассеянная. Не может собрать вещи, просишь что-то сделать, тут же забывает.

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

Телец и Дева-великолепно, вы правы. С воздухом у земли недопонимания это факт, воздушные знаки-легкие, общительные, мыслят философски-обо всем и ни о чем сразу) Земля-полная противоположность, ставят четкие цели, всегда знают чего хотят и как этого достичь, прагматы жуткие) Воздуху проще общаться с огнем или с себеподобными. А земле комфортнее с водой. В природе все так и есть-вода питает землю, а воздух поддерживает огонь.

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Ну да, с дочкой у нас жуткое недопонимание. Мечтает о небесных кренделях. Любит рисовать, а ученье - это для нее мучение. Я помню в школе я обожала учиться, все гуляют а я с учебниками.
Не знакю как мы будем дальше общаться.

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

Не нужно ее под себя ровнять, все мы разные, относитесь терпимо, ну естественно без ущерба для учебы. У меня муж козерог, его мама близнецы-непонимание полное с самого раннего детства, он ее слушать даже не хочет, якобы она говорит все не по делу, воду льет, ну а что поделать если знаки воздуха такие))) принять и понять)

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

мне очень тяжело принять ее несобранность. Одевается по 2 часа. Говоришь, Насть, возьми то-то. Она даже не слышит, по 2-3 раза повторяю.  Но стараюсь терпимо, конечно относиться.

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

Ей то при земной маме и земном папе тоже не легко придется) Желаю вам всем терпения) Со скорпиончиком думаю вам легче будет договориться...

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

"Я помню в школе я обожала учиться, все гуляют а я с учебниками." я кстати других дев и не знаю))) подруга и знакомый, все точь в точь такие же))

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

, ну да, мы такие вот, заучки

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Ооо, у меня все так же как у Вас и ПДР ставят 20 ноября, но так как КС, навнрное, еще раньше. Сама скорпион, характер еще тот
0
25.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

а что за показания для КС?

0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

первое КС, у нас после КС самим не дают рожать, а первое было, потому что крупный малыш-4820-клинически узкий таз(у нас это наследственно)

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

ого, богатырь! У меня дочка 4100  и тол меня врачи героем считали что сама разродилась.

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Я и рада, что КС будет, у меня вообще схватки плохо учащались, раскрытия не было практически, все мне врач делала, думала там и помру, родовой активности не было, но воды взяли и отошли и то не все. У меня у бабушки первые роды были тяжелыми, в итоге дочка умерла, у мамы тоже тяжелые-родилась я с черепномозговой травмой и нешевелящими руками, сейчас слава Богу все хорошо, так что мне как то поспокойнее, что у меня КС
0
28.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Ну при таких ситуациях, конечно, лучше плановое кесарево. А вообще, занешь, говорят что лучше когда делают кесарева с уже начавшимися схватками, у ребенка срабатывают механизмы адаптации в родам.

0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Возможно, у меня так и было, причем схватки уже сильные были, но в этот раз ждать точно не будут.Меня все пугали про кесарят, что много минусов у детей таких, это считается паталогией, мы еще и были на ИВ, но все бред, у меня чудесный ребенок)))
0
29.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Я считаю что не надо всех "под одну гребенку" Все детки разные"

0
29.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
это точно
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто

меня тоже пугает это сочетание.А еще 2013 год....уууу....и пдр у меня на 12,а вдруг 13=))) так что веселые у нас будут детишки-дадут жару=)

0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

а меня почему-то цифра 13 не пугает. А с дочкой вообще вышло весело мне на одном из последних узи постивили срок на 6.06.2006. В это день я диплом защитила и думаю про себя, ну все, сегодня можно и родить

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто

да меня не то,чтобы пугает,просто забавное совпадение.А вообще у меня по узи срок на одну неделю меньше,так что наверное попозже рожу,может и до стрельца дотяну-посмотрим=)А так,ну будут наши дети стервозные-ничего-в жизни пригодится=)

0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

А я наоборот считаю цифру 13 счастливой, кстати первый день последних месячных у меня 13.02.2013. Аш 2 цифры 13.
Мне все-таки кажется я раньше рожу. По поводу стервозности согласна )

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто
для моего мужа цифра 13 тоже счастливая,так что он вполне за этот пдр=)
0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

А вам кого пророчат? Мальчика или девочку?

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тренто

а нам пока не определили!вот сегодня была-говорят,не видно!

0
28.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Ну на 2-м скрининге наверняка увидет. Может в этот раз лежал неудобно.

0
29.05.2013
Мама троих (17 лет, 23 года, 12 лет) Ногинск

))) Муж у нас кричит, что третьего скорпиона не переживет и уговаривает посидеть до стрельца!)) Я и наш сынок скорпиошки - ох и вредные создания, не змейки) Хотя про змей у меня другая ассоциация, спокойствие, мудрость, не трогай не нападет)

Муж у неня стрелец, папа мой то же) - то же вполне нормальные, на позитиве.

у меня бывают такие случаи когда люди узнают, что я скорпион отказываются в это верить. вот вы такие должны быть противние и бла-бла-бла) сын, хоть и вредничает но очень открытый, добрая душа, дружит со всеми и легко сходится с любым малышом.... Наверное все же воспитание и характер это и есть человек - если что то не так всегда можно свалить на гороскоп)))))

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Полностью согласна на счет воспитания, но все-таки какие-то общие черты у представителей того или иного знака зодиака есть.

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

Мне кажется год мало на что влияет. Сам знак зодиака важен, но нужно смотреть и на расположение остальных планет, это целая наука. Иногда бывает сила луны и марса, например, перебивает силу солнца и от скорпиона не остается и следа, очень много ньюансов. По натальной карте можно рассказать многое о человеке.

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

вот уж точно не знаток таких тонкостей. Помню когда-то давно была у нас книжка с гороскопами. И вот о моем сочетании Дева и Кабан было очень точно сказанно - Свинья- Копилка . Не то чно бы я жадина, но у меня все в дом, все в семью. Прежде чем что-то купить 100 раз подумаю, почти не страдаю спонтанными покупками

0
27.05.2013
Санкт-Петербург

У меня например сочетание лев/тигр казалось бы хищное сочетание, но не тут то было, год тигра накладыват отпечаток мягкости на характер человека, осин из самых "лояльных" годов. А льва во мне очень мало, я наполовину козерог, во мне больше земного знака. Вот так то.

0
27.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

да, столько тонкостей.

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
нетуШки девочки! Воспитание воспитанием... но гороскопы это вам не просто так! Я сама в гороскопы не верю.. да и не читаю их особо, как некоторые на каждую неделю.. И не заморачиваюсь на этот счет в целом! НО.. Парой ловлю на мысли, что это не просто совпадения.. У меня сестра близнец-Змея..а мой папа Лев-Змея... Так вот, они у нас в семье самые вредные.. Характеры не простые! Правда гораздо сложнее Телец-Бык..это моя старшая сестра, ей просто не доказать если она не права.. Упрямая до жути! И воот еще... Читаю маме сейчас этот пост, а недалеко сидит на диване мелкая сестренка двоюродная..и выдает, а я как раз змея-скорпион.. Ей в этом году 12 лет! Так вот.. Скажу я вам.. Наша леди весьма умная, сообразительна и способная! Однако характерец еще тот.. Из описанного выше многое про нее) Ну что ж.. Будем напасаться терпением..и подбирать имена, более мягкие чтоб сгладить хоть немного.. Сестру зовут Милана.. Имя ей очень подходит.. Временами, когда ей выгодно, она такая милашка)))))))))))
0
25.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Спасибо за пример. Буду знать чего ждать. На счет имени, как-то другое и не представляю. Поэтому будем жить с непростым человекком и пытаться сгладить воспитанием ))))

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я в гороскопы практически вобще не верю (хотя по годам еще может быть)! и вобще почти на 100% уверена что срелец будет (у меня ПДР 21 ноября, а с 22 уже стрелец) но я сама знаю что забеременнела чуть позже. и на узи мне поставили не 14 нед., а 12-13...да и вобще в большей степени все от воспитания зависит! но по большому счету на эту тему не заморачиваюсь!

0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

я почему-то уверенна что рожу 15-18, хотя ставят на 20 ноября, так что 100% попадем на скорпиона. Тоже думаю что все зависит от воспитания.

0
24.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Пинск

вот и я такие даты думаю...

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а я знаю что  после 20-го рожать буду! меня кстати в этом плане ни разу интуиция не подводила - и себе в первый раз и невесткам прям безошибочно определила даты родов)))))) так что я ей полностью доверяю!

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

А у меня ПДР на 26 ноября, надеюсь раньше не рожу (хотя как  закон подлости, вот 100% же рожу раньше)))))))))))

Там уже стрелец, по-моему не такой ядовитый знак!

0
29.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Только сегодня разговаривали с девочкой сотрудницей, она у меня Стрелец и мы с ней очень ладим. Говорит  - потерпи немного будет у тебя Стрелец - отличный знак.

0
29.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Ой.. у меня ПДР на 20 ноября. а скорпиончики до какого?  И там как-то обычно мальчиков раньше рожают а девочек перенашивают, или наоборот?

0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

У нас с тобой сроки одинаковые. Скорпион до 21 ноября. По-моему девочки торопышки, а мальчишки раньше рождаются. 

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Ааа! ну тогда наверное точно скорпиончики..) Дай Бог, чтоб все нормально )

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
У меня муж змея-скорпион...уууух вредный, ему говришь чтото А он назло наоборот делает)) а в детстве хулиганистыйбыл. Сын у нас овен-заяц. Вредный но милий)))
0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

все-таки я  была права на счет ядовитой смеси. Значит так оно и есть )))

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
Ну да,есть такое.. ну ничего справимся))
0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

вот и у нас будет скорпион и змея)))ну если рожу прям на 40 нед или на пару дней перехожу то стрелец...но что-то я уже на скорпионе настраиваюсь)))есть знакомая скорпион-змея....ну вот точно змея!!!!!ну опять же у нее и у мамы такой характерец,так что думаю не только гороскоп виной)))))папа скорпион-вообще не конфликтый))юморной))))будем ждать наших самых лучших скорпиончиков

0
27.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Вообще в гороскопы верю, особенно в знак зодиака, про меня на 100%точно написано)   Но дочка у меня родилась в ноябре, скорпион, характер у нее замечательный! И второй малыш если родится скорпионом буду очень рада. только бы в один день не родить, а то один на двоих праздник будет, не очень удобно, особенно когда подрастут))) Хотя и день-два разница тоже не очень, смазано будет, хотя бы пару недель

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

ia sama skorpion-zmeia.rozhy  mou kopiu.y menia mnogo dryzei.vragov net.normalno.

0
26.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

Все больше примеров того, что люди с этим сочетанием года и зодиака лучше чем о них пишут. 

0
26.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

нет знакомых. Я с мужем смеюсь. У нас есть крыса,он дракон(ящерица для меня) два тигра и будет змея. Не считая меня и младшей дочки все какие-то паразиты дома. Змею говорю рожу каких еще паразитов ты заказывал?!)))

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Про сочетания не знаю, но мама у меня Скорпион, и она очень хороший человек. А родилась в год Дракона))) Не помню, чтоб она с кем-то конфликтовала или кому-то мстила. Мы с ней очень похожи, хотя я вообще парнокопытное)))))) - Телец-Коза.

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ой не знаю как там , но у меня с гороскопом совпало все)) мы с мужем близнецы, и много по описанию эт про нас)))
0
27.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 11 неделя Ивантеевка

На счет скорпионов знаю, что они вредные( у меня брат скорпион и дракон!) А змеи очень умные! Сколько змей ни встречала, все очень хорошо учатся и классы дружные! 

0
24.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Пинск

уххх...ну и сочетание

0
24.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пятигорск

вот-вот. А мы еще и Маргоритой хотим назвать. Тоже имя не простое. Будем запасаться терпением с папой

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Знаю двух Маргарит, вреднюшки те еще)) причем одной 1, 6 , а характер во всю показывает)
0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
ПДР у меня 17-18 ноября.. Может и стрелец будет)) как и я
0
25.05.2013
Мешковина для беременных. Неделя 15-я - селедки и поспать.

Похожие записи