Может это связанно с беременностью, а может просто у меня период такой. Не то что бы какие-то проблемы, просто все плохо. Я устаю, ничего не успеваю, хочется одного - по факту получается другое. Накатывают мысли что у меня опять замершая беременность, что живот не растет и пофиг что у меня токсикоз и пошнит от запахов, но уже не так тошнит, и вообще я все себе выдумала. В общем хочется сесть в уголочке обхватить голову руками и зарыдать. Хочется куда-нибудь побежать, схватить за воротник кого-нибудь кто все знает и сказать: "Ну скажи, скажи что все будет хорошо!!!!" потому что жить дальше в неведении просто невозможно.
Наверное мне просто в отпуск надо. Отдохнуть, какое-то время никого не видеть никуда не бежать сломя голову. Разложить все мысли по полочками. Но вот когда будет этот отпуск и будет ли время у меня подумать о жизнь....
Сегодня попросила мужа записать меня на узи в Платную поликлинику. Нет моих сил больше жить в неведении.
Кризисные явления.
Всё будет хорошо!!!
Я вас понимаю. у самой похожее состояние, хотя выгляжу и веду себя на полном позитиве, но после того как у меня нашли предраковые клетки в шейке матки, и я уже 3 недели жду результата анализов, чтобы узнать на какой же всё таки я стадии... С тех пор хоть и полазала в интернете и послушала знакомых которые сказали что было у них такое, и после беременности просто выжгли лазером, с тех пор ловлю себя когда просыпаюсь среди ночи в туалет или ещё что сны у меня не хорошие.
И когда такое состояние знаете когда мысли где то витают, а потом оппа вдруг осознаёшь о чём ты думала - что думала ты плохо, что боишься за беременность, боишься за анализы.
Надеюсь это скоро пройдёт.
0
03.05.2013
Ответить