Войти
Юлия
41 год Краснодар, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
20
друзей
4
подписчика
Юлия
Краснодар
ХГЧ

Девоньки 08.12.13 по графику мес. НО я их не жду и надеюсь они меня не посетят, 12.12.13г. сдаю анализ ХГЧ ой как это все пережить, и правда девочки пишут что время тянется очень долго((((( 30.11.13г перенесли мои эмбриончики 5-ти дневочки. Подскажите может уже можно сдать анализ, ждать это хуже некуда.......Поддержите. ХГЧ

Юлия
Краснодар
утрожестан!!!!!
Сначала вставляла его на ночь, после переноса цветочков моих врач прописали 2 раза в день. Вот не пойму только днем выставлять ити одну капсулу в день а вторую на ночь. НЕ ПОНИМАЮ, а доктору стесняюсь звонить!
3
Юлия
Краснодар
Помогите разобраться с симптомами Утрожестана, Дюфастона!!!

Девочки подскажите я  вставляю утрожестан 200мл на ночь,и принимаю дюфастон 2т./2р-д но я какой то дискомфорт чувствую.... и такое чувство хочу все время в туалет, не пойму или это шейка матки побаливает, помогите разобраться с этим!!!!!

Юлия
Краснодар
Перенос моих цветочков в субботу, дайте совет что нужно для удачного переноса!!!

Милые девоньки, кто делал эко, у кого положительные результаты.Дайте мне совет, что нужно делать для удачного переноса мои цветочков Перенос моих цветочков в субботу, дайте совет что нужно для удачного переноса!!!Перенос моих цветочков в субботу, дайте совет что нужно для удачного переноса!!!, в субботу поеду за ними. Что нужно кушть, нужно ли гулять или лежать?! Буду благодарна за любую информацию. Молю Господа чтоб мои зайчики прижились у меня в животике! Спасибо милый, за ранее! Перенос моих цветочков в субботу, дайте совет что нужно для удачного переноса!!!

1
Юлия
Краснодар
Помогите с этим справиться!

Милые девочки, я не знаю как с этим справиться психологически, Но у меня всего 2 фолликула и один вроде как ростет. Вколола уже 10 уколов Гонала по 300, в пятницу на узи и скажет доктор когда пункция. Очень переживаю, плачу постоянно. Муж успокаивает, я не могу, душа не на месте. Первое Эко наше.