Девоньки 08.12.13 по графику мес. НО я их не жду и надеюсь они меня не посетят, 12.12.13г. сдаю анализ ХГЧ ой как это все пережить, и правда девочки пишут что время тянется очень долго((((( 30.11.13г перенесли мои эмбриончики 5-ти дневочки. Подскажите может уже можно сдать анализ, ждать это хуже некуда.......Поддержите. 
Девочки подскажите я вставляю утрожестан 200мл на ночь,и принимаю дюфастон 2т./2р-д но я какой то дискомфорт чувствую.... и такое чувство хочу все время в туалет, не пойму или это шейка матки побаливает, помогите разобраться с этим!!!!!
Милые девоньки, кто делал эко, у кого положительные результаты.Дайте мне совет, что нужно делать для удачного переноса мои цветочков 
, в субботу поеду за ними. Что нужно кушть, нужно ли гулять или лежать?! Буду благодарна за любую информацию. Молю Господа чтоб мои зайчики прижились у меня в животике! Спасибо милый, за ранее! 
Милые девочки, я не знаю как с этим справиться психологически, Но у меня всего 2 фолликула и один вроде как ростет. Вколола уже 10 уколов Гонала по 300, в пятницу на узи и скажет доктор когда пункция. Очень переживаю, плачу постоянно. Муж успокаивает, я не могу, душа не на месте. Первое Эко наше.