Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Воронеж

Взяли погремушку.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь
Мы тоже месяц назад начали тянуть игрушки к себе, сейчас вообще самостоятельная-выбирает с чем играть)))то что ей не нужно вышвыривает подальше big_smiles_162.gifА вот чужие руки совсем не признает,не хочет сидеть ни у бабушек,дедушек..ни у тет и дяд... только мама и папа и всё! 
0
24.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Воронеж
baby.gif
0
24.03.2014
Первое "Агуу" ВНИМАНИЕ!! НАБОР на новый марафон на тему планирования.

Похожие записи