Моя г направляла меня на узи от консультации, с подозрением на многоводие...многоводие на узи подтвердилось плюс в водах мелкая взвес, в целом ребеночек развивается по нормам. Ну раз многоводие значит меня укладывают на госпитализацию, колоть антибиотики, в обязательном, срочном порядке..я не могу, муж болел месяц, не работал, если я лягу он останется с дочей, опять не работая им просто будет не чего кушать...вообщем объясняю г ситуацию, подписываю отказ. она мне дает направление на консультацию в пц. Съездила я сегодня в пц, мне сделали узи и вуаля, фокус-покус и непонятная мне хрень, нет ни взвесей, ни многоводия, все отлично, госпитализация не нужна...как это понимать? а если бы я легла?мне бы прокололи антибиотики, кошмар какой то... вообщем на скрининг в 32 сказали так же в пц приходить, плюс рожать туда бесплатно возьмут, как и хотела)
Мне на УЗИ в 21 неделю в ЖК обнаружили у Макса кисту в голове! Я была в шоке, перепугалась жутко... Поехала в ПЦ, там посмотрели, сказали что все хорошо,что киста не у ребенка а у врача, который ее обнаружил... Я уже молочу про любимый диагноз врачей с УЗИ кабинета — гипотрофию плода...
0
03.08.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Константиновка
Ужас блин ну как можно быть таким не грамотным узистом.Я не понимаю.Это же нервы беременной.Что очень не кстати в таком положении.Уже бы через неделю-две перепроверяли если не уверены или знают о своих ошибках.
0
07.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
А туда всех берут бесплатно рожать)
0
03.08.2015
Ответить