Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Воронеж

узи

Мне на УЗИ в 21 неделю в ЖК обнаружили у Макса кисту в голове! Я была в шоке, перепугалась жутко... Поехала в ПЦ, там посмотрели, сказали что все хорошо,что киста не у ребенка а у врача, который ее обнаружил... Я уже молочу про любимый диагноз врачей с УЗИ кабинета — гипотрофию плода...
0
03.08.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Ужас блин ну как можно быть таким не грамотным узистом.Я не понимаю.Это же нервы беременной.Что очень не кстати в таком положении.Уже бы через неделю-две перепроверяли если не уверены или знают о своих ошибках.
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
А туда всех берут бесплатно рожать)
0
03.08.2015
Зубов все прибавляется Мои родные

Похожие записи