жду девочку, 27 неделя
Воронеж
Обо всем сразу.
Пупсик на днях пинался очень низко - это напугало меня, прям за лобковой костью, спать не могла. На след. день вроде все прошло, вверх переполз, там забоксировал...)
Пузь растет и стал чуть в растяжках, грустно это( Зато ляля со мной играет, пинает прямо в ладошку, в животе ползает и это здорово так! наслаждаюсь.
Очень болят кости таза под вечер. Иногда боль такая, что муж переворачивает. Боль настигает, когда ложусь на спину и пытаюсь перевернуться или встать. К врачу только 17-го, от буду его вопросами терроризировать.
4 сентября будет предпринята последняя попытка узнать пол.
5 сентября едем за коляской!!! выбрали Roan Marita 2 в 1, надеюсь не прогадаем)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аврора
Кокосовое масло от растяжек оч хорошая вешь!!!
А с коляску такую знакомые брали, довольны;)
0
29.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Воронеж
Кокосовое масло от уже существующих поможет? или только образование предотвратит?
0
30.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аврора
Полностью избавиться ,увы, только хирургическим способом..!!! НО, пока растяжки не приобрели синий/фиолетовый оттенок, можно вполне обойтись массажем с коко-маслом;)
0
30.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Воронеж
Надо купить. Где его искать - в аптеках?
0
30.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аврора
Я в обычном гипермаркете покупала, там же, где все средства для беременных и новорожденных.
0
31.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Воронеж
А я сегодня тоже нашла!! Спасибо за совет, буду пробовать.
0
31.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аврора
А какой у него восхитительный аромааат...Правда?!
0
02.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Рязань
ой, спасибо что сказали. Обязательно куплю.
0
10.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аврора
На здоровье!! Я использовала для профилактики, эффект "на лицо", т.е на пузико ;) Все гладко, без растяжек!
Во вторую беременность, увы, на все аллергия..и ни косметику,ни крема не испльзую.
0
18.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Талдом
Приветик, вы знаете у меня тоже до 20 недель просто жутко поясница болела, ночью если лежу на спине потом просто не реально было перевернуться. А потом меня с тонусом положили в больницу и там естественно кололи ношпу и свечи с папаверином давали ставить. После больницы как только попа от уколов перестала болеть я поняла что поясница у меня тоже больше не болит. И теперь как только я устану, напрягусь, начинает к вечеру болеть поясница, я сразу ставлю свечку с папаверином, и через час у меня перестает болеть поясница, теперь крепко и спокойно сплю, и малышу легче меньше. Вот таким опытом хочу поделиться с вами.
0
31.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Воронеж
Привет,у меня не поясница а попа болит, где то где кости... Вообще говорят бедра расходятся вот и болят... Не болейте больше)
0
31.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мы тоже пол не знаем еще, не показывается малыш) И тоже остановились на роан марита)) А цвет выбрали коляски?
0
30.08.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
мы только позавчера узнали...с 3й попытки:)))) пряталась партизанка доченька:)
0
30.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Воронеж
Здорово!! Поздравляю с разоблачением)))
0
30.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Белгород
у меня тоже так между ног болит))) в 1-ю Б сказала врачу и она выписала кальций даже бесплатно 2 коробки дала ( только было это чуть позже на пару неделек, вообще ходить было тяжело и вставать когда долго лежишь). а сейчас раньше началось, видать не хватает. пью нормально становится, а день пропущу снова хромаю. лучше, конечно у врача точно спросить, ситуации бывают разные
0
01.09.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Москва
я тоже на спине долго не могу лежать.. потом со стонами переворачиваюсь.. как буд-то защемляет что-то.. я у врача спрашивала - она говорит это ваши остеохондрозы позвоночника.. давление усиливается, вот и боль отсюда..
0
03.09.2013
Ответить