Долго искала, а наткнулась в том же новоиспеченном магазине "Буду мамой".
Хочу вести дневник беременности, весь такой красивый, который можно будет показать или даже подарить ребенку в зрелом возрасте. Хочу и буду)






Долго искала, а наткнулась в том же новоиспеченном магазине "Буду мамой".
Хочу вести дневник беременности, весь такой красивый, который можно будет показать или даже подарить ребенку в зрелом возрасте. Хочу и буду)






Открылся магазин "Буду мамой", совсем рядом!
Случайно наткнулсь с мужем, и он первым увидел подушку для беременности и кормления и завопил, что нам срочно нужно ее купить. Приятный сюрприз, я про его реакцию на такие вещи)



Очень удобная штука. Теперь не переворачиваюсь во сне на живот, и это хорошо х)
Заболел муженёк. ГОрло опухло, сопливит. Жутко боюсь заразиться!! Имунет у меня обычно слабее его, но пока держусь. Полощу нос, мед, долька лимончика, точечный массаж.
Девочки, посоветуйте, чем еще можно спастись..
на кануне 30 апреля, ко дню рождению ненаглядного решила надуть шарики. Перестаралась. Ночью заболел живот. Утром началась мазня. Страшно перепугались и вместо праздника по скорой помчали в больницу. Выделения как были один раз, так больше и не появились, но в больнице меня как положено продержали две недели, закололи папаверином и посадили на дюфастон, торжественно объявив что сидеть мне на нем до 16 недели((( вот такие страсти.
Но есть и плюсы, нам делали узи, вручили снимочки маси и сказали что с ним все замечтельно, тьфу тьфу тьфу.
плодику 6 неделек
Начиталась я в соц.сетях, про проращивание авокадо из косточки, ну и захотелось мне тоже попробовать свой садоводский талант развить. Месяц косточка стояла, раскололась, побежал побег, да не один а три. Ну я думаю, раз цветочек пророс, значит в этот раз все как надо получилось. В это-то время как раз и график бт ясность дал, и тестик заполосатился. Косточка авокадо обычно один росточек дает, а тут три, вот теперь боюсь, а вдруг это знак! и тройня х) всякие чудеса бывают...
Безумно счастлива, что НАКОНЕЦ-ТО!))))
Примете меня в ваши ряды пузанчиков? "нерешительно топчусь в сторонке"