Войти
Мария
32 года Воронеж, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
125
записей
134
друга
6
подписчиков
Мария
Евангелина, 12 лет 6 месяцевИлларион, 10 лет 8 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Воронеж
Купила дневничок. Ураа

Долго искала, а наткнулась в том же новоиспеченном магазине "Буду мамой".

Хочу вести дневник беременности, весь такой красивый, который можно будет показать или даже подарить ребенку в зрелом возрасте. Хочу и буду)

9
Мария
Евангелина, 12 лет 6 месяцевИлларион, 10 лет 8 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Воронеж
Первые "беременные" подарки

Открылся магазин "Буду мамой", совсем рядом!

Случайно наткнулсь с мужем, и он первым увидел подушку для беременности и кормления и завопил, что нам срочно нужно ее купить. Приятный сюрприз, я про его реакцию на такие вещи)

Очень удобная штука. Теперь не переворачиваюсь во сне на живот, и это хорошо х)

Мария
Евангелина, 12 лет 6 месяцевИлларион, 10 лет 8 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Воронеж
Хочется подстрелить и проблемам конец х)

Заболел муженёк. ГОрло опухло, сопливит. Жутко боюсь заразиться!! Имунет у меня обычно слабее его, но пока держусь. Полощу нос, мед, долька лимончика, точечный массаж.

Девочки, посоветуйте, чем еще можно спастись..

3
Мария
Евангелина, 12 лет 6 месяцевИлларион, 10 лет 8 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Воронеж
Неприятности

на кануне 30 апреля, ко дню рождению ненаглядного решила надуть шарики. Перестаралась. Ночью заболел живот. Утром началась мазня. Страшно перепугались и вместо праздника по скорой помчали в больницу. Выделения как были один раз, так больше и не появились, но в больнице меня как положено продержали две недели, закололи папаверином и посадили на дюфастон, торжественно объявив что сидеть мне на нем до 16 недели((( вот такие страсти.

Но есть и плюсы, нам делали узи, вручили снимочки маси и сказали что с ним все замечтельно, тьфу тьфу тьфу.

плодику 6 неделек

8
Мария
Евангелина, 12 лет 6 месяцевИлларион, 10 лет 8 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Воронеж
Как я поняла что беременна.

Начиталась я в соц.сетях, про проращивание авокадо из косточки, ну и захотелось мне тоже попробовать свой садоводский талант развить. Месяц косточка стояла, раскололась, побежал побег, да не один а три. Ну я думаю, раз цветочек пророс, значит в этот раз все как надо получилось. В это-то время как раз и график бт ясность дал, и тестик заполосатился. Косточка авокадо обычно один росточек дает, а тут три, вот теперь боюсь, а вдруг это знак! и тройня х) всякие чудеса бывают...

Безумно счастлива, что НАКОНЕЦ-ТО!))))

Примете меня в ваши ряды пузанчиков? "нерешительно топчусь в сторонке"

Евангелина
12 лет 6 месяцев
Илларион
10 лет 8 месяцев
Аврора
1 год 1 месяц