Опять жду узи.......
Добрый вечер землячка =)уже появилась)так что с удовольствием кушайте)))а мы на недельку вас старше,вот в четверг на узи.уже тоже хочу увидеть свою малышку)
Привет!!!! Да Уже ела!!!! Скажите мне пожалуйста а пузик у вас уже большой???? А то я волнуюсь, мне кажется у меня маленький и меня это беспокоит!!! Где рожать будете????
ну в объеме 80 см.можешь зайти ко мне в альбомы,там есть фотки)не переживай,у всех по разному.ты на сколько поправилась?
рожать,еще не знаем.наверное на черемушках в 7-м роддоме.а ты?
я даже не знаю на 2-3 кг где-то! мы во втором роддоме!!! на след. недельке на узи пойдем и можт скажут кто там у нас живет!!!!! а шевелюшки малыша хорошо чувствуешь?
хммм...я уже на 5 кг.
шевелюшки чувствую еще с 15 недели.сейчас это уже танцы слоника внутри)))
кушай больше)а у вас уже шевеления есть??
А зачем больше кушать? Мне и так кажется много....я кушаю, но сладкое и мучное не ем!!!!! Ну наверное да, я просто плохо понимаю.....булькает там, особенно вечером в течении дня не чувствую!!!!!
я кстати тоже не ем мучное и сладкое.скоро и среди дня будешь чувствовать.были сегодня на узи=)сказали что у нас там девочка)так неожиданно.
вот сегодня говорили со знакомыми по поводу роддомов..как-то они меня отговорили от 7-го.очень советовали 2-й и обласную. так что вполне возвозжно что я тоже буду во 2-м
.надо на форумах почитать.а тебе кто-то посоветовал там рожать??
кстати о Голубенко я уже наслышана=)
ты ходишь в школу материнства?
отзывы хорошие.сказали что роды обойдутся в 1000 у.е.
а я пойду.скучно дома сидеть,а они все равно бесплатные)
с 1 августа в отпуск на 30 дней и все с него уже не выйду......Я и так первых три месяца была дома на больничном, думала весна холодно все болеют, да и работа сидячая, а это вредно!!!!1 Теперь решила чуть поработать, но если будет сложно пойду еще на больничный
понятно.ну как узнаете кто у вас в животике,делитесь радостью=)
Спасибо!!!! Чувтсвую себя хорошо, вообще как раньше.....единственное иногда спина болит, когда устаю!!!!! Да булькает там, не толкается а так играется, днем спит а на ночь начинает танцевать!!!! Весь в родителей.....думаю вот его на Ибицу сводить, пусть попляшет
! А вы когда на второе узи? Еще не знаете кто???
а у нас ДЕВОЧКА
но она очень долго не хотела показывать))так что все таки остается шанс что там киндер сюрприз=)
а у нас я еще не видела ее в продаже......в пятницу пойдем на рынок, может и у нас уже есть!!! А где вы живете?

как себя чувствуешь?малый уже пузо бомбит?
