Войти
Александра
38 лет Долгопрудный, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
4
подписчика
Александра
Алиса, 13 лет 5 месяцев Долгопрудный
Полгода

22 июля нам исполнилось полгодика, дата как никак)) 

Во общем то мы не отмечали, купили новых игрух и с мужем очень вкусно поужинали!

30 июля сделали нам 3 прививочку, рост 65 не изменился, вес 6,9 кг! С этой недели начали прикорм с кабачка, делаю сама, пока свои овощи есть! Кушает с удовольствием, даже больше чем положено, но врач сказала все О'К! Вчера температура была, непонятно из-за чего! Сходила сегодня к педиатру, та тоже ничего не обнаружила! Как то странно мне, собрались на дачу опять уехать, а тут температура!

Александра
Алиса, 13 лет 5 месяцев Долгопрудный
Метрика

Доделала наконец-то!! Первая вышивка после школы, последний раз лет 10-13 назад на трудах в школе вышивала! В декрете решила вспомнить былое! Чуть позже еще имя и дату рождения вышью! На очереди анютины глазки в подарок тете!

21240258c08f627a68f65df4066989c8.jpg

Александра
Алиса, 13 лет 5 месяцев Долгопрудный
Перевернулись на спинку

Сегодня в 5 мес 18 дней)) мы сделали обратный переворот! Со спины на живот мы ровно в 4 месяца перевернулись, а с живота только сегодня, и то это было сделано на развивающем коврике на полу! При этом Алиса ударилась головой, но плакала недолго! Все время пытается сесть, особенно в коляске на прогулке! Разворачивается на 360 градусов в кроватке, лежа на животе! Бутылочку держит уверенно и почти всегда сама! И еще мы обнаружили, что можно спать ночью и без памперсов, тк писаем мы только, когда просыпаемся под утро! Да моя малышка меняется буквально каждый день, только и успевай за ней!!

1
Александра
Алиса, 13 лет 5 месяцев Долгопрудный
Итоги этой недели

​На этой неделе сделали вторую прививку, заодно взвесились и измерились.

В 4 мес. мы были 6,1 кг и 62 см,

а в 4,5 мес. уже 6,6 кг и 65 см. Не хило)

Сказали что перекармливаем. На банке написано 180 мл в одно кормление с 4 месяцев, на что врач сказал, что это очень много для нас и надо давать 160 мл. Может она и права, т.к. в последнее время мы начали много срыгивать, хотя я списывала это на то что мы начали переворачиваться, и теперь ворочаемся постоянно.

15.06., то бишь вчера покрестили наконец нашу крошку, сегодня сходили причастились. Всё что-то нам мешало совершить это таинство.

Из умелок:

мы переворачиваемся часто, правда только через левый бок,

пытаемся сесть, при любой удобной ситуации,

отзываемся на свое имя,

ну это основное)

Алиса
13 лет 5 месяцев