Сегодня заключительный день "Страус" в рамках ТН "Животные Африки. Великаны Земли", организованного Айгуль. 
Страус всех меньше заинтересовал Андрюшу, обычно он очень любит животных и я вижу эмоциональный отклик. Тем не менее посмотрели фотографии, послушали музыку, обсудили картинки. Я обратила внимание на маленькую голову, длинную шею и ноги. Мы немного приболели, скорее всего зубы, может поэтому сынуля сегодня был не так активен.

Изобразили страуса, а вечером папа покатал на спине.
Сделали массаж ручек, пальчиков.
Посмотрели фотографии из энциклопедии, фотографировать ее не стала, есть в предыдущих днях.
Сначала сделали проводилку, а потом дорожки вырезали ножницами.

Потом я как смогла нарисовала страуса и мы его раскрашивали.

Больше ни на чего у нас настроения не было, на этом и закончили.
Спасибо Айгуль за интересную неделю!