Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Конфетка в честь открытия интернет -магазина

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

эхХХ жалко что я не в самаре(обязательно попытала бы счастье в дизайнерство)

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Так и у нас в Нижнем есть места:))



0
29.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

и в нижнем есть?))а где заявку оставлять?)

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Конфетки там сейчас нет, но ассортимент большой и МК проводят регулярно, вот ссылка http://www.scrapfantasy.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=283

Находится магазин на ул. Красных Зорь http://www.scrapfantasy.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=virtuemart&Itemid=314


0
29.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ой а я там бывала много раз)я там и биндер брала)и многое чего)))люблю туда приезжать))



0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Мне тоже там нравится)) сейчас в декрете сижу, зимой начала скрапом заниматься, но денег много надо(( перешла на другие виды рукоделия



0
29.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

и я декрете,я с зимы прошлого года им увлекаюсь))да уж про деньги это точно...слишком много надо

0
30.07.2013
Конфетка! Тематическая неделя "Домашние животные" день 1 (флэшмоб)

Похожие записи