Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

ФМ "Транспорт". Грузовик. День 1

Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Прикольный денек..)) а какой у вас вид красивый из окна..))
А можно вопрос - что такое лэтбук? Очень интересная штука на картинке..))
0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Если кратко, то лэпбук-это папка с множеством карманови разворотов по определенной теме.

Вот более подробно - Лэпбук (lapbook) - это такая книжка-раскладушка или самодельная папка, с кармашками, дверками, окошками, подвижными деталями. В ней собирается материал по какой-то определенной теме. При этом лэпбук - это не просто поделка. Это заключительный этап исследовательской работы, которую ребенок проделал по теме.


0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Класс, а это самодельная или покупная? тоже такую хочу....)))

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Самодельная конечно))) моя сестра уже вторую сделала, а мы взяли попользоваться. Вот здесь развороты лэпбука http://www.babyblog.ru/community/post/weeks/101175 Сама я никак не соберусь сделать. Сыну очень нравится, а её сын - пока не обращает внимания.


0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

спасибо, ушла смотреть...))

0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хороший денек. Тоже пойду про лэпбук почитаю :)

А что у вас за книга такая любимая про технику?

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Это книжка-картинка, сейчас Андрюша обожает их рассматривать. Особой любовью пользуется "Летняя книга" Ротраут Бернер и "В деревне" Али Митгуш. В последенй очень много техники, в основном тракторы. По ссылке можете посмотреть развороты.

Али Митгуш "В деревне"

Ротраут Бернер "Летняя книга"



0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо.

Летняя книга у нас есть, и это хит. Поэтому и заинтересовало.

0
01.10.2013
ТН "МОРЕ". День 5. Заключительный. ТН "Транспорт". Самолет. День 2.

Похожие записи