Войти
Натали
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
454
записи
54
друга
61
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
"Кьодино в цирке"

Недавно мы с сыном прочитали первую часть "Приключения Кьодино" (писала здесь).

Это вторая часть о приключениях железного мальчика.


Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Розыгрыш №2. Ежик-Потеряшка
Разыгрывается настольная игра о ежике, который оказался в беде!
Уверена вы не пройдете мимо, а прочитаете мой отзыв и попробуете помочь))
Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выполнить два условия:
1. Сделать репост рупором (настройка - видно всем) и сохранить его до конца розыгрыша.
2. В комментариях оставить любую заметочку, чтобы я могла присвоить вам номерочек.
Седьмого декабря после 18.00 с помощью генератора случайных чисел определим победителя.
Производитель "Ежика-Потеряшки" - российская компания SelfiMedia- представляет веселые семейные игры с понятными правилами и прекрасными иллюстрациями.
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Домики из бумаги

Ловите супер полезный пост! Обожаю домики. Это настоящий мой фетиш. Такие замечтельные домики можно сделать из обыкновенной бумаги. Просто, как украшение дома, сделать ночник или адвенткалендарь! Эти домики просто волшебные, правда?:) Порадуйте и себя, и детей. Можно и нужно сделать такие домики вместе с детками.


Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Поделитесь опытом - владельцы Красноухих черепах!

С юга привезли 2 красноухих черепашек, ребенок уговорил. По словам продавца самец и самка. Сейчас живут в аквариуме, пока на 50 л. Есть островок, лампа для обогрева, фильтр и нагреватель для воды. В планах УФ лампа.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Розыгрыш "БоброУгольника"!

Разыгрывается чудесная настольная игра про бобров!

Узнать о ней поподробнее и влюбиться можно, почитав мой отзыв.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выполнить два условия:

1. Сделать репост рупором и сохранить его до конца розыгрыша.

2. В комментариях оставить любую заметочку, чтобы я могла присвоить вам номерочек.

Принимаем всех желающих до 16.00 первого декабря.

Производитель "БоброУгольника" - российская компания SelfiMedia- представляет веселые семейные игры с понятными правилами и прекрасными иллюстрациями.


Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Розыгрыш "БоброУгольника"!

Разыгрывается чудесная настольная игра про бобров!

Узнать о ней поподробнее и влюбиться можно, почитав мой отзыв.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выполнить два условия:

1. Сделать репост рупором и сохранить его до конца розыгрыша.

2. В комментариях оставить любую заметочку, чтобы я могла присвоить вам номерочек.

Принимаем всех желающих до 16.00 первого декабря.

Производитель "БоброУгольника" - российская компания SelfiMedia- представляет веселые семейные игры с понятными правилами и прекрасными иллюстрациями.


Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
"Приключения Кьодино-винтика"

Если Ваши мальчишки, а может быть и девчонки любят приключения, погони, путешествия, верных друзей, то эта книга точно придется по душе!

Если честно, то раньше о ней никогда не слышала. И как всегда помогла "Речь" со своими скидками)


Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Андрей
14 лет 3 месяца