Как же быстро бежит время
нам скоро годик!!! Вроде только вот вот приехали из роддома...лежали и мирно сопели в кроватке
. Не успели оглянуться, а наш сынуля уже совсем не сидит на месте
...ему надо постоянно куда то идти, лезть, что то брать, кидать...выворачиваться, разворачиваться, ползти ......и почти бежать(но пока держась за пальчик или верхом))) на маме или папе). Это такое чудо не передать словами, хотя конечно к вечеру валишься с ног))), а утром все начинается снова) с какими нибудь новыми достяжениями.
Вот теперь мы готовимся скоро, а именно 7 марта 2014 года отпраздновать наш первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Очень хочется сделать что то необычное и самое самое.....хотя малышу только годик и многого он еще не понимает, но хочется что бы этот день был ярким, солнечным и радостным для нашего маленького сокровища, что бы он проснулся и его глаза сияли от счастья, что бы он удивился(а он это умеет делать) и ему было весело и радостно. Мы уже заказали торт и теперь думаем как украсить комнату, надо не забыть разослать приглашения родственникам)))