Сын год занимается ФК. Растяжка уже хорошая))) На поперечный шпагат уже садимся, но ноги чуть чуть согнуты((( а продольный не получается((
Сейчас мы в Греции и связаться с хореографом не могу(( она давала нам ежедневные упражнения, но их явно не достаточно(( не хватает растяжки мышц под коленями.
Посоветуйте, подскажите.
Заниматься будем плавно!! за месяц я надеюсь достичь хороших результатов.