Вот уже неделю как моего чаду исполнилось 9 месяцев. Из умелок: ползаем по-солдатски, сидим, стоим, ходим за ручку. Умеем играть в ладушки, отдавать предметы по просьбе, любит когда говорят "спасибо". Любит когда читают книжки и самостоятельно рассматривать картинки. На удивление книжки не рвет. Лепим, футболим мяч, танцуем и поем,на очереди рисование. Вес 11500 кг, рост 75 см. Имеем 5 зубов. Телевизор неинтересен, но обожаем рекламу Орбит. Обожаю своего пупса!
Ого, богатырь!!! Много чего умеете,а мне лень заниматься, на предметы еще не показываем... Так держать Вам!!!
0
16.02.2014
Ответить
Спасибо! На самом деле пластилин очень занимательная вещь, особенно для родителей. Нас с папой не оттащить от него, стоит только попробовать.
0
17.02.2014
Ответить