Вот уже неделю как моего чаду исполнилось 9 месяцев. Из умелок: ползаем по-солдатски, сидим, стоим, ходим за ручку. Умеем играть в ладушки, отдавать предметы по просьбе, любит когда говорят "спасибо". Любит когда читают книжки и самостоятельно рассматривать картинки. На удивление книжки не рвет. Лепим, футболим мяч, танцуем и поем,на очереди рисование. Вес 11500 кг, рост 75 см. Имеем 5 зубов. Телевизор неинтересен, но обожаем рекламу Орбит. Обожаю своего пупса!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красногорск
Ого, богатырь!!! Много чего умеете,а мне лень заниматься, на предметы еще не показываем... Так держать Вам!!!
0
16.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Спасибо! На самом деле пластилин очень занимательная вещь, особенно для родителей. Нас с папой не оттащить от него, стоит только попробовать.
0
17.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
Какие вы молодцы. Столько всего умеете!!!
0
11.09.2014
Ответить