Девочки ДД. Что вы даете малышам кроме пюре, супчиков и молочки? Пьете ли кефир? Когда, в каких количествах, какой? Как выглядит ваш режим питания на день? Как часто кушаете смесь?
Девочки ДД)))) у нас на щечках уже месяца два вот такие красные пятна, малышку они не беспокоят вообще

Девочки, хочу почитать большую русскую книгу о простой жизни можно даже деревенской. Обажаю книги типа " И шарик вернется", или " Тот, кто знает" Марининой. В этих книгах как раз начиная с детства и заканчивая зрелым возрастом описываются судьбы героев.
Девочки, нам через 5 дней 10 месяцев, и мы до сир пор ручные! Мы не ползаем потому что не хочется, не ходим около опоры, не сидим на полу и не играем, мы хотим или постоянно сидеть на маме или ходить за ручку . Сил моих больше нет, ни дел никаких ни даже в туалет сходить. А когда гуляет со мной либо спит либо орет чтобы взяли на руки, когда гуляет с кем то другим сидит спокойно. Если я сажаю в ходунки бежит за мной и орет пока не вынешь оттуда, когда с ней сидит кто то другой спокойно в них ходит. Есть ли еще такие детки? До какого возраста они так себя ведут??? Спать тоже ложимся на руках не качаю а просто держу на руках и баюкаю.
П.с. Щас шли с улицы на руках ребенок и санки еще тащила.
Девочки, какие санки-коляска выбрать??? Какие у вас??? Удобно ли??? На что обратить внимание при выборе??? И удобно ли в них от 10 месяцев до года?
Девочки, Где вы покупаете своим малышам развивающие игрушки, типа кубиков, мягких паззл, сортеров?
Девочки, подскажите что это такое???? Чем лечить? 