Войти
Людмила
36 лет Пенза, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
60
записей
28
друзей
3
подписчика
Питание в 10-12 месяцев.

Девочки ДД. Что вы даете малышам кроме пюре, супчиков и молочки? Пьете ли кефир? Когда, в каких количествах, какой? Как выглядит ваш режим питания на день? Как часто кушаете смесь?

6
Мама девочки (13 лет) Пенза
Посоветуйте книгу о целой жизни одного или нескольких героев!!!

Девочки, хочу почитать большую русскую книгу о простой жизни можно даже деревенской. Обажаю книги типа " И шарик вернется", или " Тот, кто знает" Марининой. В этих книгах как раз начиная с детства и заканчивая зрелым возрастом описываются судьбы героев. 

9
Мама девочки (13 лет) Пенза
Есть ли еще такие ручные???

Девочки, нам через 5 дней 10 месяцев, и мы до сир пор ручные! Мы не ползаем потому что не хочется, не ходим около опоры, не сидим на полу и не играем, мы хотим или постоянно сидеть на маме или ходить за ручку . Сил моих больше нет, ни дел никаких ни даже в туалет сходить. А когда гуляет со мной либо спит либо орет чтобы взяли на руки, когда гуляет с кем то другим сидит спокойно. Если я сажаю в ходунки бежит за мной и орет пока не вынешь оттуда, когда с ней сидит кто то другой спокойно в них ходит. Есть ли еще такие детки? До какого возраста они так себя ведут??? Спать тоже ложимся на руках не качаю а просто держу на руках и баюкаю. 

П.с. Щас шли с улицы на руках ребенок и санки еще тащила. 

8
Мама девочки (13 лет) Пенза
Санки-коляска!

Девочки, какие санки-коляска выбрать??? Какие у вас??? Удобно ли??? На что обратить внимание при выборе??? И удобно ли в них от 10 месяцев до года?

Полинка-Малинка
13 лет 4 месяца