Итак, нам 5,5 месяцев. с самого рождения ужасный гипертонус. Ручки, ножки, спинка. Делали 2 курса массажа, электрофорез, озокерит, мануальный терапевт, остеопат. И все никак, стоим на месте. уже не знаю что делать. Подскажите как кто справилсяс этой проблемой. когда прошло? какие проявления были? и может у кого есть правильный массажист, который именно гипертонус может снять, а не просто общеукрепляющий массаж сделать..
здравствуйте, я занимаюсь остеопатией, могу помочь. Беру деньги только за результат. Если согласны- пишите: dimamarkov2007@rambler.ru
0
24.06.2013
Ответить